广东广州X284两赤线砼路面修复工程(K0+000-K10+300、K14+750-K16+400)、X265人赤线砼路面修复工程[2013-4997]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
X***两赤线砼路面修复工程(K*+***-K**+***、K**+***-K**+***)、X***人赤线砼路面修复工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******不合格未在规定时间内提交资格预审文件*河******不合格未提供有效的委托授权书;无法定代表人或授权代表人逐页签名。*黑龙江省******不合格未在规定时间内提交资格预审文件*******合格*吉林省******合格*核******不合格资格预审申请文件封面无法定代表人或授权委托人签名*******合格*******不合格未提供有效的授权委托书*******合格********合格**江西省******合格**杭******不合格未在规定时间内提交资格预审文件**长春市政建设(集团)有限公司合格********合格招标人:广州市花都区地方公路管理总站资格预审委员会成员:*招标代理机构:广州建成工****** 招标代理机构:梁浩然招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;