江苏苏州苏州轨道交通5、6号线空调冷却水系统水处理自动加药装置改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, 苏州轨道交通*、*号线空调冷却水系统水处理自动加药装置改造项目(****-YY-GZ-LQS)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、初步评审结果及不通过原因序号单位名称初步评审是否通过不通过原因*******是/*北******是/*陕******是/*江******是/*苏州******是/*******是/*******是/*苏******否未提供最新年度由会计师事务所审计的财务审计报告及财务报表,资格审查不合格*******否业绩不符合招标文件要求,资格审查不合格*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人评分情况序号投标单位第一阶段得分(***分)第一阶段得分*(**%)第二阶段得分(***分)第二阶段得分*(**%)投标报价(元)最终得分(***分)最终排名*北*********.******.***.***.******.***.****陕*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.************.**未入围第二阶段*苏州********.***********.***、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称北******陕******江******投标报价(元)***.******.***.***、拟确定中标人:北*******、备注: 本公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容