江苏扬州YZFFJSZ20241200010022022-16、2024-19、2024-20幅地块开发项目一期1#-24#楼、南地块地下车库及附属配套工程监理(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征******的****-**、****-**、****-**幅地块开发项目一期*#-**#楼、南地块地下车库及附属配套工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******扬州市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人沈鹤彬曹兆春林川中标候选人资质类别等级房屋建筑工程甲级服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级中标候选人资质证书编号E*********E*********E********项目负责人资质等级注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程房屋建筑工程房屋建筑工程项目负责人证书编号************************工期质量暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******未提供专业监理工程师有效证书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*仪******--------------------*仪征市方正******--------------------*扬州******--------------------*扬州市******--------------------*扬州******--------------------*扬州市******--------------------*扬州市******--------------------*扬州******--------------------*江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏山水******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*仪*********.******.***.***.******.***.***仪征市方正*********.******.***.***.******.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:仪征******日期:****-**-**********MB*******WYZFFJSZ*************