河北廊坊G1310282500062001大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计 中标候选人公示招标项目名称:大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计 招标项目编号:DGZGC-[****]*号 公示名称:大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计中标候选人公示 公示编号:DGZGC-[****]*号 公示内容:标段:大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计所属专业:/所属地区:大厂回族自治县开标时间:****年*月**日 *:**开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准设计周*********.******.***合格自合同签订之日起**天内完成中国市政工程*********.******.***合格自合同签订之日起**天内完*********.******.***合格自合同签订之日起**天内完成*.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编******刘秀峰高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS*********中国市政工程******李战朋高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS*****************武文龙高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS*********[if !supportLists]*.[endif]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称响应情******满足招标文件要求中国市政工程******满足招标文件要******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金******万荣县宝鼎路道路提升改造工程(排水工程)万荣县住房和城乡建设管理局****年*月**日************太忻大道(忻州城区-石岭关)项目工程总承包(EPC)一标太忻大道建设项目部****年*月**日*************隆阳区中心城市市政基础设施及园林绿化提升工程勘察设计施工总承包(一期)(EPC)**********年*月**日*************五寨县旧城区雨污分流改造项目设计五寨县住房和城乡建设管理局****年*月**日*************永清县R*线永清临空站交通枢纽及综合基础配套设施建设项目工程廊坊**********年*月**日*************大厂高新区北部片区基础设施建设工程设计大厂高新技术产业开发区管理委员会****年*月*日*************临县东门桥东正街及高速连接线改扩建工程(EPC)总承包**********年**月**日*******元中国市政工程******八里台镇雨污分流提升改造工程-八里台工业园区B区雨污分流改造设计天津市津南区八里台镇人民政府****年*月*日******* 元中国市政工程******休宁县城区雨污管网提升完善工程—休宁县城区雨污水管网修复改造工程设计招标项目休宁县住房和城乡建设局****年*月**日*******元中国市政工程******龙江北路给水管道迁建工程勘察设**********年*月**日*******元中国市政工程******庐江县****年供排水设施一体化提升项目-榆墩自来水厂扩建及配套管网建设工程、集镇供水管网改造工程勘察设计庐**********年*月*******元中国市政工程******番禺区智造创新园石碁镇亚运大道南侧***亩地块配套道路(*号路)工程设计广州市番禺区基本建设投资管理中心****年*月**日*************大厂县高新区京唐高铁站周边配套市政道路建设工程设计大厂高新技术产业开发区管理委员会****年*月**日**************南开区南丰路(云栖道-西湖道)雨水管线工程--设计项目天津市南开区土地整理中心****年*月************津潍高铁交叉道路排水及管线新建项目-中水工程中翔(天津)**********年*月**日***********赤峰和美工贸园河东片区市政基础设施建设工程勘察设计赤峰和美工贸园管理办公室****年*月**日*************津南区辛庄镇*.*平方公里平衡地块市政道路及配套管线工程(三期)天津市津南区土地整理中心****年*月**日*******元[if !supportLists]*.[endif](*)中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额/////[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中国市政工程*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因投标人名称否决原因//*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:大厂高新技术产业开发区管理委员会招标代理机构:******地址:大厂高新技术开发区迎宾大道创业大厦地址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室联系人:何震联系人:李艳羽电话:****-*******电话:****-******* 电子邮箱:/电子邮箱:hzgszb@***.com*.其他公示内容:无相关附件: 四方签到表.pdf 评标报告.pdf 评标结果汇总.pdf
查看隐藏内容