福建福州福安市秦溪洋工业区园路、坂中工业区园路绿化景观工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:****** 标 价 :*******元 中标单位: ******中标结果公示招标编号: 榕市市政招 *******本招标项目于****年 **月 *日 **:** 时在福安市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市秦溪洋工业区园路、坂中工业区园路绿化景观工程 招标人:福安市园林管理服务中心 建设规模:福安市秦溪洋工业区园路及坂中工业区园路绿化,进行天竺桂、茶花等绿化种植工程,种植时应先清除绿化区域的垃圾渣土、水泥硬地,所有种植区域表层更换种植土更换厚度平均为**cm。对秦溪洋工业区及坂中工业区道路的路沿石进行安装,苗木甲供,具体以招标人提供的施工图纸及工程量清单为准。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林新平、陈辉、韦钦、林月娜、陈韬 评标办法: 在合理造价区间随机抽取 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 陈小燕 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未提供本项目技术负责人职称证书、毕业证书和本企业在岗人员证明不符合本招标文件“评标办法和标准数据表”第*项***.******.***条款之规定 *、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年** 月 **日。 *、联系方式招标人:福安市园林管理服务中心 ;地址: 福建省福安市城北公园路**号 ,邮编:****** ;电话: ****-******* 传真: ****-******* ;联系人:钟树茂 ***********。招标代理机构:******地址:福州市台江区茶亭国际**层,邮编:******;电话:*********** 传真:****-********;联系人:叶先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福安市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福安市冠后路商品房第九座B***-***号楼联系电话:****-*******
查看隐藏内容