福建漳州县道山旧线南靖山城至平和红濑口段公路路面改造工程A标段(K0+000~K5+100)施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:县道山旧线南靖山城至平和红濑口段公路路面改造工程A标段(K*+***~K*+***)招标人:南******招标代理单位:福******工程规模:工程预算审核价********.**元交易地点:南靖县行政服务中心四楼开标时间:****年**月**日*:**时评标办法:经评审的最低投标价法中标单位(第一中标候选人):福******中标价:¥********.**元项目经理:吴剑芳 注册建造师证号:闽************总工期:***日历天 工程质量要求:合格标准第二中标候选人:贵******第三中标候选人:安徽******废标情况说明:福******投标人未提供项目总工及项目总工备选人安全生产考核合格证书,不符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定,按废标处理;宏峰集团(福建)有限公司投标人的业绩不符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定:投标单位的业绩证明资料的竣工验收资料为复印件扫描件,但未加盖投标单位公章,不符合招标文件第**页增加条款之e条款的规定,按废标处理。评标委员会成员:甘忠文、黄肖茹、黎育俊、沈秀华、曾朝木公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。联系电话招标人电话:*********** 招标代理机构电话:****-*******监督单位电话:发改局****-******* 交通局****-*******招 标 人:南******招标代理机构:福******
查看隐藏内容