江苏盐城2024年度盐城市射阳县临海镇后涧片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度盐城市射阳县临海镇后涧片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县临海镇人民政府的****年度盐城市射阳县临海镇后涧片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******吕星中华人民共和国二级建造师注册证书豫*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、上高县 **** 年统筹整合资金推进高标准农田建设工程项目施工 * 标; *、汤阴县汤阴河水库水毁工程灾后恢复重建项目三标段; *、嘉祥县 **** 年中央预算内高标准农田建设项目施工第三标段;响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供项目部人员承诺书(未签字盖章)。*******未按招标文件要求提供项目经理无在建工程承诺函(未签字)。*******未按招标文件要求提供已标价工作量清单(缺少项目特征描述,安全文明措施费和保险费金额被改变)。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、技术性评审序号单位名称PW*PW*PW***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***海岸建设(浙江)有限公司***.******.***.***********.******.***.************.******.***.*五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分技术性评审商务标评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.***海岸建设(浙江)有限公司***.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.******.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 射阳县临海镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容