山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购(二次采购)成交候选人公示发布时间:2025-04-14
查看隐藏内容(*)需先登录
一、成交候选人标段成交候选人排序成交候选人名称交货期(日历天)最终报价(元)综合得分一*甘*****************.********************.**二*甘*********.******.***上海腾盛*****************.***甘肃科*****************.**二、否决投标情况标段供应商名称存在问题谈判采购文件规定违反条款一深******未提供法定代表人(单位负责人)身份证明谈判采购文件第六章响应文件格式中“二、法定代表人(单位负责人)身份证明及授权委托书”的规定。***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东****** 山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人张经理吕老师联系电话****-************-********联系邮箱/******