福建泉州德化县炭湖坂危旧房改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:******中标候选人公示工程名称德化县炭湖坂危旧房改造工程开标时间****年**月**日 **时 **分招 标 人德******地 址德化县龙鹏街 联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人******报价****.****万元项目经理:郑建洪证号:闽************第二中标候选人福******报价****.****万元项目经理:尤泉辉证号:闽************第三中标候选人福******报价****.****万元项目经理:许明塔证号:闽************中 标 价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******、福******投标文件建造师的身份证复印件与原件不符;闽晟(福建)******、福******未提供造价师原件核查;以上四家投标单位资格审查不合格。福************工程量清单报价表封面未按要求签字、盖章;以上两家投标单位商务标审查不合格。评标委员会成员名单:郑良耀 苏立康 洪延 黄平 苏秀绢以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容