福建福州东张镇路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:泉州******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年**月**日*时**分在福清市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东张镇路灯工程招标人:福清市东张镇人民政府建设规模:线路总长****米(其中马槽坑至濑底村****米,芹寿山至镇政府段***米),本工程预算经福清市财政局核定为*******元,K值为**%,发包价为*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:颜宏申、黄丽敏、郑建欣、曹慧、黄思文评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福州******完好*********合格郑长阳*福******完好*********合格张灵文*福******完好*********合格******************无项目经理名字*福******完好*********合格丁桂明*******完好*********合格陈志林*福******完好*********合格唐伟艺*******完好*********合格朱梅香*福******完好*********合格吴祖星*福******完好*********合格黄晓清********完好*********合格吴培容********完好*********合格蔡从镇**福******完好*********合格王成波**日昌(福建)******完好*********合格黄传渠**福******完好*********合格任海山********完好*********合格王幸溜********完好*********合格郑允定**福******完好*********合格徐德智**福******完好*********合格金尔俭********完好*********合格陆继滔**福******完好*********合格庄建兴**福建******完好*********合格王小如**福******完好*********合格吴平平**宏峰集团(福建)有限公司完好*********合格丁舟********完好*********合格李宝祥********完好*********合格张江延********完好*********合格黄木田**福******完好*********合格林长生**福建******完好*********合格陈自凤**泉州******完好*********合格易继锋*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标文件中未体现拟派出项目经理名称根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定,界定为废标 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 泉州****** 项目负责人:易继锋 工期:总工期:为 **日历天;其中各关键节点的工期要求为: / 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:王小如 工期:总工期:为 **日历天;其中各关键节点的工期要求为: / 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人:林长生 工期:总工期:为 **日历天;其中各关键节点的工期要求为: / 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:福清市东张镇人民政府地 址:福清市东张镇玉兰街*号 电 话:****-********联系人: 郑工招标代理机构: 福****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:林欣 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福清市建设局地址:福清市元洪路建设局二楼电话:****-********
查看隐藏内容