福建三明永安市小陶镇石丰村,松山村和奇河村2013年土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :A标段:*******;B标段:*******中标单位:A标段:浦城县泓兴******;B标段:******中 标 公 示一、招标人名称:永安市小陶镇人民政府联系人:江先生 联系电话: ***********地址:永安市小陶镇二、招标项目名称: 永安市小陶镇石丰村、松山村和奇河村****年土地整理项目三、中标候选人名称:A标段:永安市小陶镇石丰村****年土地整理项目第一中标候选人:浦城县泓兴******,投标报价:*******元 球号:**第二中标候选人:福建******,投标报价:*******元 球号:**第三中标候选人:******,投标报价:*******元 球号:**中标价:*******元B标段:永安市小陶镇松山村和奇河村****年土地整理项目第一中标候选人:******,投标报价:*******元 球号:**第二中标候选人:福建******,投标报价:*******元 球号:**第三中标候选人:日昌(福建)******,投标报价:*******元 球号:**中标价:*******元四、确定为废标的投标人名称及原因:共九家投标企业。*、******、*******注册建造师注册专业不符合要求,违反***.******.***条规定;*******未提供注册造价师或造价员人员配置,违反*.*.条规定;*、******,*、******,*、福******,*、福******,*、福******技术负责人无法提供本企业在岗人员,违反***.******.***条规定;*、福******项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书,******法定代表人,而实际法人为邱炳征,违反招标文件其他条款规定。故以上九家投标企业废标。五、评标委员会成员名单:评标专家:唐庆华、曾招穗、陈春周、陈锋、邓上鑫。六、公示期:****年**月**日~****年**月**日。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。七、联系方式:招标代理机构:福建******电话: ****-******* 联系人:方文章监督部门:部门或机构名称:项目业主纪检地点:福建省永安市南区行政中心电话:****-*******、****-*******(监察局)