福建三明三元区2013年度土地整理工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:三******标 价 :中标下浮率:K=*.*%中标单位:第一标段中标人:福建省松******;第二标段中标人:福******三元区****年度土地整理工程施工中标公示*、工程名称:三元区****年度土地整理工程施工。*、项目编号:GXZB***********#。*、合同标段划分:第*标段:三明市三元区岩前镇富源村土地整理项目;工程施工费约***万元。第*标段:三明市三元区岩前镇眉山村-下寨村土地整理项目;工程施工费约***万元。*、招标单位:三明市三元区岩前镇人民政府。联系人:肖俊杰 电话:************、招标代理单位:三******。联系人:张光茂 陈松 翁小燕 电话:****-********、抽取中标候选人:第一标段:第一中标候选人:福建省松******第二中标候选人:福建省******第三中标候选人:福建省建瓯******第二标段:第一中标候选人:福******第二中标候选人:福******第三中标候选人:福*******、确定中标人:第一标段中标人:福建省松******;中标下浮率:K=*.*% ;项目经理:苏建华(注册编号:闽************ )第二标段中标人:福******;中标下浮率:K=*.*% ;项目经理:吴连自(注册编号:闽*************)*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建金******投标文件正本相关表单未按要求加盖公章,******、福建省航利******、福建晔晨************、福******、福******、福************、福******资格标提供施工经验业绩证明材料不满足招标文件要求。*、评标委员会成员名单:陈健、林致康、林兴中、林庆森、陈连兴。**、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。**、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。特此公示。三******