北京海淀高安全图形虚拟化管理软件中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高安全图形虚拟化管理软件废标公示(招标编号:ZC**G******)一、评标情况 中标候选人:无二、提出异议的渠道和方式公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出三、公示中招工业发展(北京)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作并公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日:中标候选人基本情况和响应招标文件要求的资格能力条件: 废标情况:始得(上海)******递交的投标文件中未提供****年度财务审计报告,初步评审不合格,否决投标;南******提供的****年度财务报告(资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告)不全,初步评审不合格,否决投标。经评议,始得(上海)******及南******递交的投标文件由于初步评审不合格导致其投标被否决,评委会经过充分讨论,认为本项目竞争性不足,不再对******的投标文件继续评议。公示结束时间:****年*月**日 四、监督部门本招标项目的监督部门为******。五、联系方式招标人:中国航空无线电电子研究所地址:上海市闵行区紫月路***号联系人:何先生电话:***-********招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司地址:北京市海淀区学院南路**号联系人:刘镇玺电话:***-********电子邮件:******
查看隐藏内容