浙江杭州新昌县公共产业中心建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
新昌县公共产业中心建设项目,于****年*月**日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下(排名不分先后):中标候选人名单企业资质项目负责人项目负责人证书名称及编号项目管理班子证书及编号专职安全生产管理人员(A、B、C)社保(****.*—****.*)工期(日历天)资质动态核查质量投标报价(元)******、新昌县******(联合体)建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)周福本建筑工程一级建造师:沪****************技术负责人:何晓英,高级职称:G**********;施工员:张启铭,施工员证:*******************;质量员:金明华,质量员证:*******************;资料员:樊云仙,资料员证:*******************;材料员:郁超,材料员证:*******************;陈新,沪建安A(****)*******;张敏,沪建安A(****)*******;龙莉波,沪建安A(****)*******;艾列奇,沪建安A(****)*******;陈高峰,浙建安A(****)*******;何晓英,浙建安A(****)*******;董豪杰,浙建安A(****)*******;周福本,沪建安B(****)*******;唐湘军,浙建安C*(****)*******,黄俊,沪建安C*(****)*******;符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********(含暂列金***万元)******、浙******(联合体)建筑工程施工总承包壹级(牵头人)、建筑工程施工总承包特级(成员)吴国安建筑工程一级建造师:浙****************技术负责人:梁青林,高级职称:G**********;施工员:石生木,施工员证:*******************;施工员:赵浩旭施工员证:*******************;质量员:邵旭江,质量员证:*******************;质量员:陆龙耀,质量员证:*****************;资料员:金婷婷,资料员证:*******************;材料员:潘豪春,材料员证:*******************;劳务员(劳资员):梁亦,劳务员证:*******************。梁红苗,浙建安A(****)*******;梁青林,浙建安A(****)*******;吕伟国,浙建安A(****)*******;石过林,浙建安A(****)*******;张华,浙建安A(****)*******;王贤权,浙建安A(****)*******;娄忠辉,浙建安A(****)*******;周旭光,浙建安A(****)*******;吴国安,浙建安B(****)*******;郑玉红,浙建安C*(****)*******;石孔玄,浙建安C*(****)*******;韩来君,浙建安C*(****)*******符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********(含暂列金***万元)******、******(联合体)建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)韩银洁建筑工程二级建造师:浙****************技术负责人:董飞,高级职称:G**********;施工员:孟凯琪,施工员证:*******************;材料员:王燕材料员证:*******************;资料员:胡景月,资料员证:*******************;质量员:金岳凤,质量员证:*******************;王桦:浙建安A(****)*******韩银洁:浙建安B(****)*******黄祥:浙建安C*(****)*******;吴锋:浙建安C*(****)*******;余燕飞:浙建安C*(****)*******。符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********(含暂列金***万元)************(联合体)建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)徐红海建筑工程一级建造师:沪****************技术负责人:杨淼,高级职称:**C*******;施工员:孙印松,施工员证:*******************;施工员:石礼超施工员证:*******************;资料员:唐雪峰,资料员证:*******************;材料员:王广丰材料员证:*******************;质量员:吴高峰,质量员证:*******************;质量员:丁春丽,质量员证:*******************;张建东:沪建安A(****)*******徐红海:沪建安B(****)*******梁慧春:浙建安C*(****)*******;刘小钢:沪建安C*(****)*******;符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********(含暂列金***万元)************(联合体)建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)黄政哲建筑工程一级建造师:浙****************技术负责人:杨威,高级职称:G**********;施工员:王绎,施工员证:*******************;施工员:石月朝施工员证:*******************;施工员:刘建康施工员证:*******************;质量员:郑维銮,质量员证:*******************;质量员:陈伯苗,质量员证:*******************;资料员:李小露,资料员证:*******************;资料员:周新华,资料员证:*******************;材料员:何郁良,材料员证:*******************;材料员:陈良妃,材料员证:*******************;造价负责人:楼子奕,建[造]**************吴海涛,浙建安A(****)*******;宋健松,浙浙建安A(****)*******;刘玉涛,浙建安A(****)*******;姜晓峰,浙建安A(****)*******;王建华,浙建安A(****)*******;吴军英,浙建安A(****)*******;骆嘉伟,浙建安A(****)*******;黄政哲,浙建安B(****)*******;徐傲蒙,浙建安C*(****)*******;章爽爽,浙建安C*(****)*******。符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********(含暂列金***万元)业绩证明对象项目名称评审指标评审结果******、新昌县******(联合体)资格审查业绩:上海中学东校高中部新建工程合同金额:******.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日通过评分业绩*:桃浦智创城 ***地块英雄商办项目(新建建筑)合同金额:******.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年**月**日通过评分业绩*:青岛百联奥特莱斯广场项目(一期)合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日******、浙******(联合体)资格审查业绩:中国科学院大学宁波材料工程学院建设工程合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日通过评分业绩*:镇海区骆驼规划小学(暂名)项目合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月*日通过评分业绩*:新碶小学扩建工程合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日******、******(联合体)资格审查业绩:上虞城南医用综合中心工程合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年**月**日通过评分业绩*:上虞经济开发区 J*-* 地块建设项目工程合同金额:***** 万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日通过评分业绩*:杜甫二小工程合同金额:*****.** 万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日通过************(联合体)资格审查业绩:张江中区**-**地块项目合同金额:******.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年**月通过评分业绩*:虹桥经济技术开发区**号地块合同金额:*****.******万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月通过评分业绩*:前滩**-**地块项目合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年**月************(联合体)资格审查业绩:杭政储出(****)**号地块商业商务用房兼社会停车场合同金额:*****.**万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月**日通过评分业绩*:杭政储出(****)**号地块商务办公兼商业项目工程合同金额:*****万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月通过评分业绩*:杭州经济技术开发区总工会职工文化活动用房合同金额:*****.**万元项目特征:公共建筑工程竣工时间:****年*月通过序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*******项目管理班子成员提供的社保机构养老保险交纳清单或证明未加盖社保缴费证明专用章(或电子专用章)根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决评标基准价计算采用方法五现予以公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日。招标人(盖章): 新******项目负责人(签字):地址:新昌县城关镇鼓山中路**号电话:****-********代理机构(盖章):******联系人:王小姐电话:***********日 期:****年*月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:****-********;新昌县住房和城乡建设局:****-********。附件下载:中标结果公告扫描件.pdfarticlecontent