山东青岛新荣路(科苑纬四路-新兴路)道路管线工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
新荣路(科苑纬四路-新兴路)道路管线工程(施工)*标段****-**-**崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E**********************招标方式:公开项目名称:新荣路(科苑纬四路-新兴路)道路管线工程(施工) *标段建设规模:***米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁 联系电话:****-********招标单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:张斌联系电话:****-********工程地址:株洲路片区,人工智能产业园周边,南起科苑纬四路,北至新兴路 工期:***日历天开标时间:****-**-** **:**开标地点:青岛市崂山区新锦路 * 号崂山区政务服务大厅 * 楼评标办法:综合评分法许可范围:施工图纸范围内的工程施工及缺陷责任期保修工作(详见工程量清单)资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*******宁苏伟通过
*青岛******杨尽波通过
*青岛******刘明涛通过
*******王传波通过
*******佟铁巍通过
*青岛******孙琳通过
*******李嘉文通过
*******宋平通过
*******赵一斌通过
**深蓝交通(山东)******张学玉通过
**青岛西******曲梅森通过
********郭宝卫通过
********李西兵未通过资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明(专家一):未提供市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;(专家二):没提供市政工程总承包*级资质;(专家三):未提供市政工程承包资质;(专家四):未提供市政工程总承包三级及以上资质;(专家五):未提供有效资质;否决投标情况汇总表
无未入围情况汇总表
无未入围汇总表评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分报价得分总得分青岛*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**深蓝交通(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛西*********.******.***.***.******.***.****.**青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
*青岛******建筑业-施工总承包-市政公用工程一级孙琳*******.**合格***日历天
*******建筑业-施工总承包-市政公用工程一级佟铁巍*******.**合格***日历天
*******建筑业-施工总承包-市政公用工程二级赵一斌*******.**合格***日历天通过资格审查的投标人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
青岛******
*跨海大桥高架路二期工程青岛市住房和城乡建设局*********.**于小明****-**-**
*环湾路-长沙路立交桥工程青岛市住房和城乡建设局*********.**孙成山****-**-**
*山东头片区六号路市政配套工程青岛市崂山区城市管理局********.**于浩****-**-**
*唐河路-安顺路打通工程(李村河大桥段、衡阳路-遵义路段)青岛市住房和城乡建设局*********.**杨鹏程****-**-**
**号再生资源绿色科技中心工程崂山湾国际生态健康城开发建设办公室********.**朱聪聪****-**-**
******
*青山社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**姜仕坤****-**-**
*姜家村社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**孙保阳****-**-**
*返岭前停车场周边环境整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**綦伟****-**-**
*西山社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**潘建权****-**-**
*华严游览区综合整治工程青岛市崂山风景名胜区管理局********.**刘元强****-**-**
*东台社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**尚修杰****-**-**
******
*(施工负责人刘塬)供热老旧管网改造项目(四热抚顺路汽改水工程)(工程总承包)青岛能源**************.**王艳****-**-**
*(梁涵瑜)李沧区上王埠、东王埠、桃园社区旧村改造商品房S*-*地块供热**************.**梁涵瑜****-**-**
*(石晓雷)青岛金莱热电水集工业园能源岛项目(设计施工总承包)**************.**石晓雷****-**-**
*(赵一斌)供热老旧管网改造项目(三热****年老旧管网改造)(工程总承包)青岛能源**************.**李文静****-**-**
******
*****年市区雨污混流管网改造工程(施工)青岛市水务事业发展服务中心********.**魏峰****-**-**
*****年大村镇农业基础设施配套工程(施工)二标段:理务关驻地农业基础设施配套工程青岛**************.**刘娜娜****-**-**
*唐河路-安顺路打通工程(遵义路以南剩余路段)(非涉铁段道路、桥梁、管线工程)青岛***************.**杨亚磊****-**-**
*会场社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**徐文强****-**-**
*龙岗山路道路整治提升工程(施工)青岛西海岸新区建筑工务中心********.**刘青****-**-**
*排水管网改造工程*标段青岛市水务事业发展服务中心********.**袁传刚****-**-**
*长白山路、淮河路道路整治提升工程青岛西**************.**林茂青****-**-**
******
*大卢河提升改造工程(工程总承包)**************.**王福全****-**-**
*****年大村镇农业基础设施配套工程青岛西**************.**李雄伟****-**-**
*****年藏马镇美丽乡村示范村建设项目(施工)青岛*************.**李娜萍****-**-**
*殷家河片区改造项目配套工程(一期)青岛开**************.**王福全****-**-**
*****年泊里镇美丽乡村示范村创建项目青岛西**************.**马腾蛟****-**-**
深蓝交通(山东)******
*午山防火通道(绿道)改造提升工程(二期)二标段施工青**************.**杨远飞****-**-**
*银川东路延长线(王家村至梅岭东路)市政配套工程青岛市崂山区城市管理局********.**张学玉****-**-**
*江苏中关村及别桥区供水官网工程(*标段)**************.**李恺****-**-**
*紫金山路(沪蓉高速-S***)工程项目市政工程二标段常***************.**闫毅强****-**-**
******
*春城路(崇阳路至和阳路)和实验三小西侧路(崇阳路至和阳路)工程(设计施工总承包)**************.**蒋艳新****-**-**
*和融路(育英路——河东路)建设工程(一期)青岛市城阳区上马街道办事处********.**刘正顺****-**-**
*规划四路、规划六路及环二路道路建设工程**************.**颜婷美****-**-**
*城阳工业园内艳阳路道路升级工程(设计施工总承包)青岛**************.**杨世君****-**-**
******
*维多利亚湾区域交通改善提升工程(施工)青岛西海岸新区建筑工务中心*********.**薛太石****-**-**
*(带中标公示)高新区安和路(经二路至火炬路)道路及综合配套工程***************.**邵常华****-**-**
*王台片区基础设施提升工程(施工)青岛开***************.**施伟媛****-**-**
*劲松五路(滁州路-黑龙江路)打通工程青岛***************.**姜志伟****-**-**
******
*重大项目生活区周边市政配套工程二期(施工)**************.**李洋修****-**-**
*半岛传媒、嘉陵江路、渭河路等道路建设和整治提升工程(工程总承包)青岛西***************.**刘树科****-**-**
*玉山路(平湖路至乌江路)、风河路(胶河路至东岳西路)、六合路(东南庄至风河东路)、光电路(玉山路至天山路)(施工)青岛西***************.**王明****-**-**
*泊里城市更新基础设施配套工程(工程总承包)青岛董***************.**王明****-**-**
青岛西******
*农村生活污水治理及通户道路工程(一期)青岛西海岸新区城市管理局*********.**张刚****-**-**
*****年新区农村生活污水治理工程(第二批)(工程总承包)青岛西海岸新区城市管理局*********.**刘百明****-**-**
*(带网址)华能董家口送出线电力管廊工程(工程总承包)青岛西***************.**郭梦超****-**-**
*(带网址)贡北路至海西路输水管线工程 (工程总承包)青岛西***************.**李世波****-**-**
*珠江路(石油大学区域)连通工程(下穿隧道和地下车库)(工程总承包)/*********.**鞠雷****-**-**
*魁文路(站前大道-大沽河绿道右岸)综合整治工程(EPC+F)青岛少海***************.**杨慧慧****-**-**
青岛******
*书院社区污水等综合治理工程青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处********.**陈伦文****-**-**
*何家社区污水整治工程青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处********.**管恩增****-**-**
青岛******
*午山防火通道(绿道)改造提升工程(一期)景观及配套工程青**************.**张翠芹****-**-**
*劲松六路***号配套工程青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处********.**朱雅兰****-**-**
*纬二路(田旺路-驯虎山路)道路建设工程青岛**************.**王泽丰****-**-**
*国金中心东停车楼工程青岛市崂山区交通运输局********.**王泽丰****-**-**
*规划十九路南侧停车场工程青岛市崂山区城市管理局********.**王功起****-**-**
*海尔大云谷配套工程、青岛高新职业学校南侧道路项目青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处********.**牟帅****-**-**
******
*李沧区**号线道路工程(施工)**************.**于大海****-**-**
*四流北路(遵义路至瑞金路段)道路及综合配套工程施工青岛***************.**朱崇解****-**-**
*高新区锦安路(瑞源路至祥源路)道路及综合配套工程**************.**任晶****-**-**
*青岛胶东国际机场临空经济区北片区电力管廊建设工程土建工程设计施工总承包胶州市胶东国际机场和临空经济区综合办公室*********.**李传智****-**-**
*胶州市扬州路改建提升工程设计施工总承包青岛市胶州***************.**李潇****-**-**展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
青岛******
*(带获奖)****年山东省工程建设泰山杯-尚风尚水改造工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年山东省工程建设泰山杯奖山东省住房和城乡建设厅****-**-**新机场高速连接线 (双埠-夏庄段) 工程(天康路以西段) (起点一K*+***)
*****年山东省工程建设泰山杯奖山东省住房和城乡建设厅****-**-**崂山湾国际生态健康城* 号再生资源绿色科技中心
*(带验收)****年山东省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)---跨海大桥高架路二期山东省住房和城乡建设厅****-**-**跨海大桥高架路二期获奖
*(带验收)****年度山东省优质结构工程---环湾路-长沙路立交桥工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**环湾路-长沙路立交桥工程
******
*株洲路(新博路-松岭路)改造工程(工程总承包)-****年市政公用工程施工现场标准化工地(序号**)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**获奖文件-序号**号
*青岛市张村河(崂山段一期)综合治理工程(景观及桥梁部分)七标段(工程总承包)-****年市政公用工程施工现场标准化工地(序号**)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**获奖序号**
*青岛市张村河(崂山段一期)综合治理工程(景观及桥梁部分)九标段(工程总承包)-****年市政公用工程施工现场标准化工地(序号**)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**序号**
*高新区规划*路(崇福路至汇智桥路)道路及综合配套工程(**年市政标准化工地序号**)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-****** 年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地名单(序号**)
*青岛北部高温水长输管线三期工程(一标段)(****年青岛市市政工程标准化工地序号**)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**获奖名单公示-序号**
******
*标准化工地****年-金水路北 LC****-**a 地块(上流和园项目)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*标准化工地****年-南京路热电停运配套供热管网工程(劲松三路段高温水)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******
*获奖—高新区荣熙路(丰和路至涵信路)道路及综合配套工程****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖—****年大村镇农业基础设施配套工程(施工)二标段:理务关驻地农业基础设施配套工程—****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖—金泽供热站热源改建项目(一期)-燃气锅炉房—****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖—东岸产业园区基础设施综合改造项目*标段—****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖—莱西市地下综合管廊建设项目(一期)第二阶段(设计-施工总承包)—****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖—习水路(合川路-武川路)(郑庄经济发展用地项目配套道路工程习水路段)道路和给排水管道工程—****年市政公用及城市轨道交通工程施工现场标准化青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*获奖-胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)改建工程设计施工总承包*标段-****年市政安全文明工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******
深蓝交通(山东)******
*紫金山路(沪蓉高速 ~S***)工程项目市政工 程二标段 市政优质工程常州市住房和城乡建设局****-**-**
******
*****年下半年市政公用工程施工现场标准化工地—探海路(蓝谷路-嶺海西路)、小海南社区市政配套工程 (中标备案)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年下半年市政公用工程施工现场标准化工地—青岛蓝谷滨河公园及健身绿廊项目设计施工总(中标备案页)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年下半年市政公用工程施工现场标准化工地—新机场高速连接线双埠立交范围雨水排放工程(中标备案)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年度山东省建筑施工安全文明标准化工地-青岛蓝谷硅谷大道建设工程二期近期建设部分设计施工总承包山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年度山东省工程建设泰山杯奖-蓝鳌路景观大道绿化提升工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年度山东省工程建设泰山杯奖—青岛蓝谷柴岛路环境综合整治工程及轻轨R**号线(蓝谷段)桥下空间及周边区域景观综合整治工程(获奖奖状)山东省住房和城乡建设厅****-**-**
******
*(省平台截图)(山东省工程建设泰山杯奖)南水北调东线第一期南四湖-东平湖输水与航运结合工程柳长河段输水航道工程施工山东省住房和城乡建设厅****-**-**中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省平台良好行为截图、获奖证书、获奖公示及名单
*****年山东省工程建设泰山杯奖-张店区科苑街道办事处****年老旧小区改造(樱红村小区)项目山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年山东省泰山杯-维多利亚湾区域交通改善提升工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年山东省泰山杯-长江路道路整治工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年山东省泰山杯-胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年泰山杯-嘉陵江路连接线(长江东路-现状嘉陵江路)道路及管网工程(带中标公示)山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****年青岛市市政公用工程标准化示范工地-台子沟南路工程(施工)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年青岛市市政公用工程标准化示范工地-衡山路管道改造工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年青岛市市政公用工程标准化示范工地-****年张家楼街道美丽乡村示范村创建项目青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年青岛市市政公用工程标准化示范工地-徐山山体生态修复工程(工程总承包)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年青岛市市政公用工程标准化示范工地-幸福小镇(黄岛街道岛外九社区搬迁项目)配套道路(富源三号线、横二路)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年青岛市市政公用工程标准化示范工地-殷家河片区改造工程(南区)供热配套工程(施工)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年青岛市市政公用工程标准化示范工地-维多利亚湾区域交通改善提升工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年下半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-高新区安和路(经二路至火炬路)道路及综合配套工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年下半年市政公用工程施工现场标准化管理-生态园**号线道路及管网工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年下半年市政公用工程施工现场标准化管理-大洼社区安置房配套道路及管网工程(施工)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******年下半年市政公用工程施工现场标准化管理-重大项目生活区周边市政配套工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
******
*海洋生物产业园启动区道路及官网配套工程(横一路)****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*隐珠四路打通工程****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*台子沟南路东段(三沙路至海军路)****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**疏港高架拓宽工程(工程总承包)* 标段(含山东省住房和城乡建设厅关于****年度山东首建筑施工安全文明标准化工地)
*重大项目生活区周边市政配套工程二期****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*泊里城市更新基础设施配套工程****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*中国海洋大学海洋科教创新园区基础设施配套工程(施工青岛市市政公用工程标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*凰蹲山路(东岳路-灵山湾路)道路及管网工程(施工)青岛市市政公用工程标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*天一镜台山小镇道路总包青岛市市政公用工程标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
**灵海路跨两河桥梁工程青岛市市政公用工程标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
青岛西******
*****青岛市标准化工地-莲花山片区配套工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****青岛市标准化工地-淮河路高架桥工程*标段青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****山东省最高质量水平评价-红石崖水厂二期扩建工程山东省市政行业协会****-**-**
*****山东省园林优质工程-长昆立交(长江路以南)“园林优质工程”优秀成果竞赛组委会****-**-**
*****最高质量水平评价工程-长江路道路整治工程中国市政工程协会****-**-**
*****山东省泰山杯-长江路道路整治工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****山东省泰山杯-维多利亚湾区域交通山东省住房和城乡建设厅****-**-**
*****青岛市标准化工地-华能董家口电厂青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****青岛市标准化工地-大唐热力出线项目青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
**珠江路(石油大学区域)-****山东省优质结构工程山东省住房和城乡建设厅****-**-**
******山东省园林优质工程-峄山、乳山山头公园及北海公园“园林优质工程”优秀成果竞赛组委会****-**-**
**沿风河快速路工程-****最高质量水平评价中国市政工程协会****-**-**
**(以此为准)积米崖区域-****青岛市标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
**(以此为准)珠江路(石油大学区域)-****青岛市标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
**(以此为准)长昆立交(长江路以南)-****青岛市标准化工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
**(以此为准)长江路道路整治工程-****山东省标准化工地山东省住房和城乡建设厅****-**-**
**沿风河快速路工程-****泰山杯山东省住房和城乡建设厅****-**-**
**(以此为准)****青岛市标准化工地-市民中心交通组织工程青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
青岛******
青岛******
******
*****年山东省工程建设泰山杯--胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)改建工程设计施工总承包山东省住房和城乡建设厅****-**-**胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)改建工程设计施工总承包
*****年下半年青岛市市政公用工程标准化工地——中韩北路(中心西二路-科苑经八路市政配套工程)青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**
*****年度山东省建筑施工安全文明标准化工地(市政基础设施工程)山东省住房和城乡建设厅****-**-**高新区锦安路(瑞源路至祥源路)道路及综合配套工程
*****年度山东省建筑施工安全文明标准化工地(市政基础设施工程)山东省住房和城乡建设厅****-**-**四流北路(遵义路至瑞金路段)道路及综合配套工程施工
*****年度山东省建筑施工安全文明标准化工地(市政基础设施工程)山东省住房和城乡建设厅****-**-**跨海大桥高架路二期工程二标段
*****年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地青岛市市政公用工程质量安全监督站****-**-**中山路太平路道路及周边提升(太平路和中山路区域)工程展开其他单位数据通过资格审查的投标人项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
青岛******
*刘凯关键岗位鲁***************市政
*陈允龙关键岗位青*********市政
*韩其森关键岗位鲁***************市政
*王龙关键岗位鲁***************市政
*程显光关键岗位鲁***************市政
*张德龙关键岗位鲁***************市政
*孙琳项目经理鲁****************市政公用工程
*孙琳安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
******
*佟铁巍项目经理鲁****************市政公用工程
*佟铁巍安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*高维晓注册建造师鲁****************市政公用工程
*刘元强注册建造师鲁****************市政公用工程
*曲全德注册建造师鲁****************市政公用工程
*何雪娜注册建造师鲁****************市政公用工程
*王俊毅注册建造师鲁****************市政公用工程
*国壮恩注册建造师鲁****************市政公用工程
******
*赵一斌项目经理鲁****************市政公用工程
*赵一斌安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*丁伟其他高级工程师市政工程
*张树艳其他高级工程师市政工程
*卢照龙其他高级工程师市政工程
*崔建磊其他高级工程师市政工程
*江奇峰其他高级工程师市政工程
*舒崧其他高级工程师市政工程
******
*宋平项目经理鲁****************市政公用工程
*宋平安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*程向其他高级工程师建设工程
*张伟其他高级工程师建筑工程
*崔金辉其他高级工程师建筑工程
*魏强其他高级工程师建设工程
*陈文薄其他高级工程师高级工程师
*杨杰其他高级工程师建设工程
******
*李嘉文项目经理鲁****************市政公用工程
*李嘉文安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*殷娜其他高级工程师建设工程
*张志恒其他高级工程师建设工程
*孙效雷其他建【造】**************建【造】**************
*刘俊宏其他高级工程师建筑工程
*秦琪其他高级工程师建设工程
*杨树利其他高级工程师高级工程师
深蓝交通(山东)******
*张学玉项目经理鲁****************市政公用工程
*张学玉安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*王志刚关键岗位高级工程师市政工程
*曹凌志关键岗位高级工程师交通工程
*吕福良关键岗位职称证职称证
*易荣关键岗位高级工程师桥梁工程
******
*宁苏伟项目经理鲁****************市政公用工程
*宁苏伟安全考核证鲁建安B(****)*******市政
*杨世君关键岗位高级工程师市政工程
*于涛关键岗位高级工程师市政工程
*姜文华关键岗位高级工程师市政工程
*刘正顺关键岗位高级工程师市政工程
******
*王传波项目经理鲁****************市政公用工程
*王传波安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*施伟媛其他高级工程师市政工程
*朱连华其他高级工程师市政工程
*裴新桐其他高级工程师园林工程
*迟廷凯其他高级工程师市政工程
*李光禹其他高级工程师市政工程
*张峰硕其他高级工程师市政工程
******
*刘云关键岗位鲁***************建筑工程
*袁玉美关键岗位鲁***************鲁***************
*郭宝卫项目经理鲁****************市政公用工程
*郭宝卫安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
青岛西******
*曲梅森项目经理鲁****************市政公用工程
*曲梅森安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*孙炳玲职称证高级工程师市政工程
*王立法职称证高级工程师市政工程
*鞠雷职称证高级工程师市政工程
*匡珊珊职称证高级工程师市政工程
*程欣职称证高级工程师市政工程
*王兰职称证高级工程师市政工程
青岛******
*杨尽波项目经理鲁****************市政公用工程
*杨尽波安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*陈伦文关键岗位高级工程师市政工程
*王伟关键岗位高级工程师市政工程
青岛******
*刘明涛项目经理鲁*****************市政公用工程
*刘明涛安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*林继红关键岗位高级工程师建设工程
*吕天军关键岗位高级工程师建设工程
*牟帅关键岗位高级工程师建设工程
*钟雷关键岗位高级工程师建设工程
******
*李西兵项目经理鲁****************市政公用工程
*孙伟职称证高级工程师建设工程
*李立志职称证高级工程师建设工程
*张伟健职称证高级工程师建设工程
*张万宾职称证高级工程师建设工程
*赵斌职称证高级工程师建设工程
*张润泽职称证高级工程师建设工程
*李西兵安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******展开其他单位数据公示说明:公示时间:****-*-** - ****-*-**异议受理:联系人:王雁,联系电话:****-********,邮箱:******,传真:/,地址:青岛市崂山区仙霞岭路 ** 号行政监督投诉电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:青岛市崂山区城市管理局(行政监督部门地址:青岛市崂山区新锦路 * 号崂山区政务服务,行政监督部门联系电话:****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:****-************年*月**日 政府采购招标文件下载gs中标公告变更集-异议(预中标公示)-质疑