江苏淮安邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胡军汪小军宋琪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、开发区城镇污水处理项目一排水管网提质增效工程总承包(EPCO)二标段 *、洪泽区生活污水提档升级(提质增效)项目 (一期)EPC 工程总承包*、雄安新区棚户区改造容东片区安居工程(D、E、G社区)配套市政道路、综合管网及给排水系统工程(二期) *、容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程(一期)施工*标段*、敏感流域已建污水设施提升改造工程EPC总承包 *、海州区 **** 年农村生活污水治理工程总承包(EPC)一标段项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******授权委托书未按招标文件要求签章*中******授权委托书未按招标文件要求签章*淮******授权委托书未按招标文件要求签章三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:邳州市城市雨污水混错接综合整治工程建设处,电话:****-********。投诉:邳州市水务局,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************
查看隐藏内容