山东济南乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示发布时间:2025-04-14
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*北京大成(成都)律师事务所**********.*****四川显卓律师事务所**********.*****四川三江汇律师事务所**********.****二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一北京大成(成都)律师事务所团队负责人刘守明//主办律师胡朝建//团队律师王燕平//团队律师刘新鹏//团队律师彭璐//团队律师万江波//团队律师易珏宏//四川显卓律师事务所团队负责人余波//主办律师雷水平//团队律师徐曦//四川三江汇律师事务所团队负责人谭小波//主办律师宋杨//团队律师肖辉明//团队律师雷卓//三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一四川金顶律师事务所未提供“最终报价文件”,不符合谈判文件第二章报价人须知“***.******.***”规定。四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****-*)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******/地 址四川省乐山市市中区长青路****号/联 系 人蒲松/联系电话***********/联系邮箱//