湖北武汉[资格预审结果公示]2013年武汉市新洲区旧街街污水处理厂工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:****年武汉市新洲区旧街街污水处理厂工程招标人:武汉市新洲区人民政府旧街街道办事处招标代理机构:武汉联晟******招投标管理部门:武汉市环境污染治理工程管理中心公示时间:****年**月**日*时至****年**月**日*时项目名称****年武汉市新洲区旧街街污水处理厂工程招标内容本工程范围内的污水处理站工艺设计及施工图设计;土建、电气、给排水、通风、智能等分部工程施工,包含地下及地上构筑物、土石方工程、基础施工、预埋及预留等;设备材料采购及安装;菌种的购买及驯化;调试、试运行、人员培训;经过建设部门、环保部门等部门验收达到合格。评审时间****年**月*日评审地点武汉市江汉区台北路***号资 格 预 审 评 审 程 序 和 内 容****年*月**日发布招标公告,截止*月**日**:**时有**家单位网上报名,****年*月**日共有**家单位至武汉市江汉区台北路***号海迪商务中心A栋*楼武汉联晟******进行现场报名并购买资格预审文件,其中**家单位于****年**月*日**:**时之前送达资格预审文件。****年**月*日经资格预审专家组对**家单位的资格预审文件进行的合格制审查,审查结果为*家单位合格,按照招标公告及资格预审文件要求,由*家合格单位代理人进行抽签从中确定了*家合格单位入围进行投标。资 格 预 审 评 审 结 果 投标申请人合格/不合格拟定投标人不合格原因******不合格×未提供相关证件。武汉******不合格×未提供相关证件。******合格√ ******不合格×资质文件不符合。******合格√ 湖******不合格×业绩文件不符合。武汉******合格√ 武汉******合格√ 武汉东川******不合格×业绩文件不符合。武汉市方******合格√ ******合格×随机抽签未抽中入围。湖北******不合格×业绩文件不符合。******合格√ ******不合格×资质过期;未提供相关证件。武汉******不合格×未提供相关证件。******湖北分公司不合格×未提供外地来汉企业注册登记文件。武汉******不合格×未提供相关证件。******合格√ 武汉沃******不合格×未提供业绩原件;资质文件不符。
查看隐藏内容