四川攀枝花盐边县红格镇安置房一期工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 盐边县红格镇安置房一期工程(施工标段) 招标人 盐边县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 盐边县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 贵州****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 攀枝花市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 义****** ********.**元 ********.**元 李明欣 一级建造师 浙************ ****** 第二名 攀枝****** ********.**元 ********.**元 吴绍忠 一级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 林明 一级建造师 桂************ ******第一中标候选人:义******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浙江省义乌****** 广馨花园小区工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 马志辉 义乌****** 世纪阳光锦城(一期) ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 陈会兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:攀枝******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 海德堡****项目*﹟、*﹟楼修建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 唐寿辉 上海鑫杭****** 上海鑫杭******鑫源小区修建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 熊伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陆****** 陆川县中浩龙腾嘉园二期(*、*、*、*、**、**、**、**、**、**、**号楼)工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张大兴 广西凭****** 信成国际骊都—商都名苑工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 符敏萍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 攀枝花市****** 联合造价咨询机构共同投标,不响应投标人须知前附表第***.******.***条要求。 重庆市黄浦建设(******) 投标文件P****编制人、复核人未签字盖章,不满足《招标工程量清单》中“总价措施项目清单计价表”的签章要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 盐边县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 盐边县规划和建设管理局 ****-*******
查看隐藏内容