四川成都泸定县2012年度国家天然草原退牧还草工程(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 泸定县****年度国家天然草原退牧还草工程(一标段) 招标人 泸定县农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸定县农牧和科技局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政府政务服务中心(甘孜州康定县下桥工商大厦四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 李静 二级建造师 ******* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******厂房改造项目 ****-**-** ****-**-** ******厂房周围围栏的采购及安装 ***,***.**元 李丹 四川****** 围栏物资编织网的供货、安装、运输 围栏物资、编织网的供货、安装、运输 ***,***.**元 / 南昌****** 围栏物资用品供货及安装项目 ****-**-** ****-**-** 围栏物资用品供货及安装 ***,***.**元 毛学兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *.不符合招标文件第五页“构成投标文件的其他材料”(*)条。*.投标人相关服务人员杨晓弘未附资格证明复印件 ****** 投标报价中备注未按招标文件中的清单备注进行填写。 ****** *.不符合招标文件第五页“构成投标文件的其他材料”(*)条。*.投标人相关服务人员窦宝刚、田萍不是本单位人员 ****** *.不符合招标文件第五页“构成投标文件的其他材料”(*)条。*.投标人相关服务人员无资格证明复印件。*.目录编制不符合招标文件第*页编页码和小签 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 /