福建泉州石狮市永宁中学新教学楼配套工程、永宁中学扩建一期东、北侧挡土墙及排水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:石狮******标 价 :无中标单位:福******石狮市永宁中学新教学楼配套工程、永宁中学扩建一期东、北侧挡土墙及排水工程中标结果公示石狮市永宁中学新教学楼配套工程、永宁中学扩建一期东、北侧挡土墙及排水工程于 ****年**月**日*:**时在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定福******为第一中标候选人。一、中标候选情况:序号具体信息内容*项目名称:石狮市永宁中学新教学楼配套工程、永宁中学扩建一期东、北侧挡土墙及排水工程*招标人名称:石狮市永宁中学联系人:张老师 联系电话:************招标代理机构:石狮市******联系人:小 叶 联系电话:****-*********中标人:福*******中标金额:人民币*******元 质量承诺:合格 中标工期:**日历天 *注册建造师谢晓进证号闽************第二中标候选人:福******,注册建造师:黄振兴,证号:闽************第三中标候选人:泉******,注册建造师:陈梅桂,证号:闽************二、评委会成员:郑文华、蔡清朝、许婷婷、肖建国、黄佳艺。三、废标情况:福******提供的授权委托书不是响应本工程的投标,******未能提供授权委托书,上述两家投标单位资格初审不合格。福******授权委托书的工程名称与招标文件不一致,资格审查不合格。福******的资质仅有城市绿化企业承包资质,不符合要求,资格审查不合格。现予以公示,公示期三天,公示期限自****年**月**日至****年**月**日,若投标人对评标结果有异议,可在公示期内向监督机关申请核查。监督机关及其联系电话:石狮市招标投标办公室****-********。招标人:石狮市永宁中学(盖章)招标代理机构:石狮市******(盖章)