福建泉州惠安山霞中学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******中标单位:****** 中标结果公示项目名称惠安山霞中学综合楼工程招标编号***********开标时间****年**月**日**时**份 招标人惠安山霞中学地址惠安县联系电话***********监督部门惠安县招标办联系电话****-********代理机构******联系电话****-********第一中标候****** 中标价*******元 项目经理吴俊峰 证号闽************ 第二中标候选人福****** 中标价*******元项目经理何杰峰证号闽************ 第三中标候选人福****** 中标价*******元项目经理薛静 证号闽************ 废标投标人名称及原因: 福建省安******:投标保证金未按要求提供原件核查。评标委员会成员名单:李灿彬、卢进明、连玲玲、王文贵、杨萍。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。惠安县建设工程交易中心:****-********招 标 人:惠安山霞中学(盖章)招标代理机构:******(盖章)