北京西城第一批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十一)(朝阳区垡头街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容第一批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十一)(朝阳区垡头街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本第一批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十一)(朝阳区垡头街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中国建******;北京******;中环建(北京)*************.**合格***北京*************.**合格***北京中坤******;名扬*************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中国建******;北京******;中环建(北京)******王周一级注册建筑师************北京******刘伟一级注册建筑师************北京中坤******;名扬******钱坤一级注册建筑师************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国建******;北京******;中环建(北京)******响应*北京******响应*北京中坤******;名扬******响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中国建******;北京******;中环建(北京)********.***北京********.***北京中坤******;名扬********.***********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中外建华诚(北京)******;******拟派项目监理工程师注册证书过期三、提出异议的渠道和方式联系电话:***-********转***;电子邮箱:*********@qq.com四、其他公告内容/五、联系方式招 标 人:中建******招标代理机构:北京******地址:北京市经济技术开发区科创四街*号院 *号楼*至*层地址:北京市西城区南菜园街*号北电大厦*号楼****室。联系人:马钢联系人:张忠原电话:***********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示预览页面-签章.pdf
查看隐藏内容