江苏苏州江苏东台经济开发区城管中队办公室装修工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(*****#)江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区城管中队办公室装修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:******.**元中标工期:**日历天。中标质量标准:合格。无效标:废标情况序号投标人名称废标原因*上海******未提供综合单价分析表*******项目负责人社保不符合招标文件要求*******未有效的授权委托书原件*******未提供综合单价分析表自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二五年四月十四日***.******.***