江苏宿迁宿城区2013年一事一议财政奖补项目(增补)道路工程第一标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿城区****年一事一议财政奖补项目(增补)道路工程第一标段中标结果公示项目编号:SCQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年一事一议财政奖补项目(增补)道路工程第一标段:龙河镇道路施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:壹佰叁拾壹万壹仟陆佰零壹元壹角贰分(*******.**元)中标范围:道路施工中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名: 刘晓培中标项目负责人注册等级及编号:二级建造师(市政公用工程) 苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年一事一议财政奖补项目(增补)道路工程第一标段:龙河镇道路施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称及合同签订时间工程规模**、****来安县农业资源开发工程(舜山镇)、***.******.***.**元*伟邦科技厂区道路工程、***.******.***.**万元三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区村级公益事业建设一事一议财政奖补试点工作领导小组办公室 的宿城区****年一事一议财政奖补项目(增补)道路工程第一标段:龙河镇道路施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******:未提供项目负责人养老保险证明;江苏******:项目负责人资格证书未年检;******:项目负责人资格证书未年检;******:项目负责人资格证书未年检;******:项目负责人资格证书未年检;******:未按招标文件要求提供企业资质证书;******:项目负责人资格证书未年检以及项目负责人劳动合同过期。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******:投标报价表造价员未签字;******:投标报价低于成本价;******:投标报价低于成本价;******:投标报价低于成本价;******:投标报价低于成本价;宿******:投标报价低于成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人经历、业绩和奖项得分情况:投标人经历、业绩和奖项*******江苏*********************宿***********************************宿*******宿**********************************************************************(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终********.**江苏********.**********.**********.**宿********.**********.**********.**********.**********.**宿********.**宿********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿迁市宿城区村级公益事业建设一事一议财政奖补试点工作领导小组办公室招标代理:江苏******二〇一三年十月十四日