江苏苏州宿迁市项里棚户区改造工程-隆城香堤安置房一期建设工程电梯设备采购、安装及维保项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项里棚户区改造工程-隆城香堤安置房一期建设工程电梯设备采购、安装及维保项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标价:人民币玖佰叁拾万零贰仟伍佰元整(¥:*******.**元)工期要求:设备交货期为接到业主供货通知单**日历天内,交货后**日历天内完成安装并验收合格。质量标准要求:符合国家现行质量标准(GB****-****电梯制造与安装安全技术规范),确保设备安全平稳运行,自地方特种设备检验机构检验合格并领取使用许可证开始计算起系统免费维保**个月。二、 中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项里棚户区改造工程-隆城香堤安置房一期建设工程电梯设备采购、安装及维保项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标候选人的业绩公示如:序号工程名称工程规模合同签订日期*上海韵意电梯采购及安装项目****.**万元****.***华漕镇爱博家园三期西块配套商品房电梯项目***万元****.*三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项里棚户区改造工程-隆城香堤安置房一期建设工程电梯设备采购、安装及维保项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******未提供投标人业绩完工程证明(或竣工验收证明)材料原件;宿迁恒健******未提供投标人业绩证明材料原件;******提供的投标人业绩原件不满足招标文件要求。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标文件中投标函委托代理人未签字;舒马克电梯(张家港)有限公司投标报价低于招标文件设定的成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。 (四)投标人企业类似工程业绩得分情况:宿******企业业绩得分为*分;******企业业绩得分为*分;西继迅达(许昌)******企业业绩得分为*分。(五)各投标人的最终总得分:宿******的最终总得分为 **.*分;******的最终总得分为**.*分;西继迅达(许昌)******的最终总得分为**.*分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。招标 人:宿******招标代理:江苏**********年**月**日
查看隐藏内容