重庆星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

星悦江澜秩序服务中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称星悦江澜秩序服务最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆渝豪****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆设计****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)投标评审价格(元)服务期及服务地点质量第一名*********.******.***响应并满足招标文件要求达到招标文件的要求第二名重庆*********.******.***响应并满足招标文件要求达到招标文件的要求第三名重庆*********.******.***响应并满足招标文件要求达到招标文件的要求应公示的其他内容重******因授权委托书未提供法定代表人身份证,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-*之要求,其投标文件被否决;******因未提供委托代理人的养老保险证明,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-*之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审皆合格提出异议的渠道和方式异议受理单位:重庆渝豪****** 联系电话:***-********招标人(盖章): 重庆渝豪****** ****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆设计****** ****年*月**日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容