四川巴中平昌县云台中学学生食堂建设项目施工(平昌县云台中学学生食堂建设项目施工招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称平昌县云台中学学生食堂建设项目施工(平昌县云台中学学生食堂建设项目施工招标)项目业主(招标人)平昌县云台中学项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/* *:**:**开标地点巴中交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省巴*************.**元*******.**元 李发甫二级建造师川************第二名*************.**元*******.**元 马诚二建建造师川************第三名四川*************.**元*******.**元 龚昌平二级建造师川*************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市巴州区盲聋哑学校巴中市巴州区盲聋哑学校教学楼建设工程****-**-******-**-**建筑面积****平方米*******.**李发甫第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平昌******滨河家园(二期)****-**-******-**-** *******.**李财第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省锦江监狱四川省锦江监狱罪犯医院建设工程****-**-******-**-**建筑面积****平方米*******.**龚昌平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注广西建工集团******未按规定递交投标保证金 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门平昌县发改局联系电话\行业主管部门平昌县建设局联系电话\招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。