安徽芜湖2025年度汇成名郡道路维修工程 成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:DCZB-****CG*** 二、项目名称:****年度汇成名郡道路维修工程 三、中标信息 成交单位名称:****** 成交单位地址:安徽省芜湖市鸠江区湾里街道齐落山工业园一号厂房三楼南**号 成交价格:******元 四、主要标的信息 工程类 名称:****年度汇成名郡道路维修工程 施工范围:汇成名郡道路维修 合同履行期限:**个日历天 五、评审专家名单:徐福云、娄祥顺、封晴 六、代理服务费收费标准:按《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》,****元。 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 八、其它补充事项 *、招标方式:竞争性磋商 *、否决投标单位及原因:*******未按招标工程量清单要求计取专业暂估价,符合性审查不通过,作无效投标处理;*******专业工程暂估价内容不符合招标文件要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。 *、若供应商对上述结果有异议,可在规定时间内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,联系电话:***********。 *、质疑提起的条件及不予受理的情形: 现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名称:芜湖市汇成名郡业主委员会 地址:芜湖市汇成名郡小区 联系方式:*********** *.代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市镜湖区   联系电话:***********
查看隐藏内容