福建厦门龙海市第一医院新院区变电室高低压柜、变压器安装工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :*******.**中标单位:******龙海市第一医院新院区变电室高低压柜、变压器安装工程中标公示项目名称: 龙海市第一医院新院区变电室高低压柜、变压器安装工程代理机构:福建******招 标 人:龙海市第一医院招标人联系人:许先生 联系电话:***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******开标时间:****年**月**日上午*:**时评标定标办法:经评审的最低投标价格法本工程招标最高投标限价:为¥*******.**元(即工程预算审核造价¥*******.**元×**%)。招标结果:中标人:******中标价:¥*******.**元项目负责人:黄木田 注册编号:闽************第二中标候选人:******评标委员会成员名单:黄肖茹、王梅鑫、谢建慧、徐卫红、张丽娇废标投标人名称及原因:(*)******提交的"安全施工费"低于招标人公布的标准,按招标评审办法"***.******.***不符合招标文件中规定的其他实质性要求的。 "的规定作废标处理。(*)厦******未按招标文件要求提供法人A证扫描件,不符合招标文件评审标准“***.******.***完整提供招标文件第八章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章”的规定,按废标处理。(*)福建省龙岩市水利电力工程处提交的“项目管理机构配备情况”无法导入,其投标无效。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:龙海市第一医院
查看隐藏内容