江苏扬州2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名王书磊马蓂蓂汪开锋投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年曲阜市高标准农田建设项目**标段:防山镇电力工程*、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇*万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程)*、滑县****年高标准农田建设项目输变电建设安装工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、冠县****年高标准农田建设项目东古城镇项目区电力工程;*、汝南县梁祝镇*.*万亩高标准农田建设项目地埋线工程(第**标段)*、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇*万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程)无资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*扬州弗******投标人业绩不符合招标文件要求。*******投标人业绩不符合招标文件要求。*******投标人业绩不符合招标文件要求。*******未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。*******投标人业绩不符合招标文件要求。*******未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。*河******投标人业绩不符合招标文件要求。*******报价不入围*******报价不入围********报价不入围**河******报价不入围********低于成本价。********报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围********报价不入围********低于成本价。********报价不入围********报价不入围******** 报价不入围********报价不入围********报价不入围**河******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********低于成本价。********报价不入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***.***********.******.***.************.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏泰禾房地产******,电话:*********** 投诉:兴化市竹泓镇人民政府,电话:*********** *****************LE**********************
查看隐藏内容