河北石家庄五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(二)施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(二)施工项目中标候选人公示招标项目名称:五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(二)施工招标项目编号:S*******************公示名称:五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(二)施工项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(二)施工标段所属专业:管道工程建筑所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格****新疆*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张秋平高级工程师一级建造师注册证书冀*****************新疆******于兴雷工程师一级建造师注册证书新***********************唐刚高级工程师一级建造师注册证书川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,市政公用工程施工总承包壹级*新疆******满足,市政公用工程施工总承包贰级*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******市区支路增设雨水管道工程设计施工总承包石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-***********元*******排水管网改造项目(桥西区四项工程)设计施工总承包石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-***********元*******排水管网改造项目(新华区五项工程)设计施工总承包 * 标段管网主体及泵站土建石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-******.****万元*******泰华街雨污水干管新建工程设计施工总承包石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-***********元*新疆******霍城县****年人居环境整治建设项目一标段(EPC)霍城县乡村振兴局****-**-**********.**元*******河古庙镇雨污分流管网工程(八标段)平乡县城市管理综合行政执法局****-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张秋平龙腾路(建通街-青园街)道路工程施工石家庄市城市**********-**-*********.**元*******张秋平石家庄城区排水防涝改造工程(第二期)部分工程一标段施工(排水管道沟通工程)石家庄市城市管理委员会****-**-**********.**元*******张秋平市区支路增设雨水管道工程设计施工总承包石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-***********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西喜跃发*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.*********/////**河北*********.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西喜跃发*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.*********/////**河北*********.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***新疆*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***山西喜跃发*********.******.************.******.***石*********.******.*********//**河北*********.******.***石家庄高*********.******.************.******.************.******.*********//***********.******.************.******.************.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******技术标第*页首行未缩进,第***页、***页有空行,未按招标文件暗标要求编制投标文件。*******技术标第*页段落、格式不符合要求,第**页有空行,未按招标文件暗标要求编制投标文件。*. 提出异议的渠道和方式:招标人:石家庄市市政建设服务中心,联系人:刘岩 联系电话:****-********; 招标代理机构:******,联系人:黄静娴 联系电话:****-********。联系方式:招标人:石家庄市市政建设服务中心招标代理机构:******地址:石家庄市建设南大街**号地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号*楼***A联系人:刘岩联系人:黄静娴电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/中小企业声明函如下:******中小企业声明函.pdf******分包意向承诺.pdf新疆******中小企业声明函.pdf******中小企业声明函.pdf