江苏盐城新丰镇鼎丰村2025年农村河道长效整治管护项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新丰镇鼎丰村****年农村河道长效整治管护项目中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFSL***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市大丰区新丰镇鼎丰村村民委员会的新丰镇鼎丰村****年农村河道长效整治管护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人万如海 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标工程量清单中无项目特征描述一列。*******投标工程量单独列出了措施费,不满足招标文件要求。*******未按照招标文件要求提交投标保证金*******投标工程量单独列出了措施费,不满足招标文件要求。*******投标工程量单独列出了措施费,不满足招标文件要求。*******投标工程量无项目特征描述。*江******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字并盖章。*******项目负责人投标承诺函未正确填写。*******投标保证金信用承诺函未填写招标工程项目名称*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*************.**元------------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省盐城市大丰区新丰镇鼎丰村村民委员会日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容