江苏南通[新]南通市海门区都市五星北区项目10kV供配电电气设备(高低压电缆)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市******的南通市海门区都市五星北区项目**kV供配电电气设备(高低压电缆)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价********.*元********.**元********.**元项目负责人///暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******新街街道江南村安置房项**********-**-** **:**:*****.***万元江北区JB**-**-**、**地块安置房**********-**-** **:**:*****.*********南通市海门区汇成苑项目**kV供配电工程电气设备**********-**-******.***万元城北大道南、天华路北、深南路西(R*****、R*****)地块高低压电缆**********-**-******.**万元******如东县城钟山路东侧、湘江路南侧地块君安华庭**********-**-******.***万元(如东县城钟山路东侧、湘江路南侧地块君安华庭项目)**********-**-******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供授权委托人身份证*******业绩未提供发票*******投标保证金金额不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供授权委托人身份证*******业绩未提供发票*******投标保证金金额不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*江苏通*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市******日期:****-**-**附件: