福建福州和平南路道路两侧各30米景观提升工程(北段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
和平南路道路两侧各**米景观提升工程(北段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示 编号: 晋政施招 [****]******* 和平南路道路两侧各 ** 米景观提升工程(北段) 项目 公开 招标于****年 ** 月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 中标候选人名称中标价第一中标候选人 福****** ***.**** 万元 第二中标候选人 泉****** ***.**** 万元 第三中标候选人 ****** ***.**** 万元 * 、评标办法: 合理区间随机抽取中标人办法 * 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略) 投标人名称 修正前报价 ( 元 ) 修正后报价 ( 元 ) 修正原因 修正依据 备注 无/////* 、被判定为废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福建******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福建******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福建省******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款厦门******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款晋江市绿洁******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 晋******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款厦******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福建省******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款泉州市******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书原件核对不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书原件核对不符合投标须知前附表第**项*.*条款******不合格项目技术负责人未提供毕业证书原件核对不符合投标须知前附表第**项*.*条款福******不合格项目技术负责人未提供毕业证书原件核对不符合投标须知前附表第**项*.*条款福建******不合格无项目技术负责人无在建证明工程和现场管理人员到位承诺书未响应招标文件(通用本)第八章第*节规定的格式和内容编写“资格审查文件”******不合格未提供营业执照、资质证书及技术负责人毕业证书原件不符合投标须知前附表第**项*.*条款* 、公示时间: **** 年 **月 **日至 **** 年 ** 月 **日* 、联系方式 招标人: 晋江市市政园林局 (公章) 办公地址: 晋江市新华路 *** 号 邮政编码:******,联系电话: ****-******** 传真:/ 联系人:梁先生 招标代理机构: ****** (公章) 办公地址:晋江市福埔 SM 广场正对面华泰国际新城 * 幢 ***-*** 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小林 * 、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 * 、行政监督部门 名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月**日附件:唱标记录 投标人名称 投标文件 密封情况 投标 报价 ( 元 ) 工期 (日历天) 工程质量 备注 福建******完好*********合格/龙******完好*********合格/福建省******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/厦门******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/泉******完好*********合格/福建汇景******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/宏峰集团(福建)有限公司完好*********合格/******完好*********合格/泉州市******完好*********合格/******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/厦******完好*********合格/福建南安市******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/泉******完好*********合格/福建省金亚******完好*********合格/泉******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福建省******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建省金霞******完好*********合格/福建省红******完好*********合格/福建省******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/泉******完好*********合格/厦门市佳桦******完好*********合格/福建省三******完好*********合格/漳州市******完好*********合格/莆******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/泉州******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/晋江市绿洁******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/福州******完好*********合格/厦******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/福******完好*********合格/泉州******完好*********合格/晋******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/