江苏南京2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目2025-HSRXD-RCYH标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年惠山区区管道路人行道日常养护项目项目编号:E****************标段名称:****-HSRXD-RCYH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年惠山区区管道路人行道日常养护项目,****-HSRXD-RCYH标段第一中标候选人:常州******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e**d**e**ef***c******d**a*ad**ea),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯晓燕第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*e**ca*fd*d**c**a********c**b*bb),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何春艳第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c*fc**cbafb**f*ebfe****b*fe*****),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:臧福康废标原因分别如下:废标单位及原因:无锡市******,其投标文件投标函中未填写补遗书编号,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:****-********、***********序号投标人名称投标总价(元)偏差率=***%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序**************-*.****%***.******.***.****常州*************-*.****%***.******.***.****宜兴市四方**************.****%***.******.***.*****江**************.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.*****江苏**************.****%***.******.***.****无锡交通**************.****%***.******.***.****徐州**************.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.******************-*.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.********************.****%***.******.***.********************.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.******江**************.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.****最高投标限价(元)*******评标价平均值J(元)*******.**评标基准价系数K值*.** 评标基准价L(元)*******.**异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道***号四楼)评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************