福建福州晋江市梅岭路(嘉华路―心养小学)、嘉华路、桂华路改造工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市梅岭路(嘉华路―心养小学)、嘉华路、桂华路改造工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :工程竣工结算造价×*.***%中标单位:厦******中标候选人公示 编号: 晋政监招【 **** 】 ******* 晋江市梅岭路(嘉华路―心养小学)、嘉华路、桂华路改造工程施工监理 项目 公开 招标于 **** 年 ** 月 ** 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 中标候选人名称中标价第一中标候选人 厦****** 工程竣工结算造价×*.***% 第二中标候选人 福州******工程竣工结算造价×*.***% 第三中标候选人 福建省******工程竣工结算造价×*.***% * 、评标办法: 随机抽取 * 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略) 投标人名称 修正前报价 ( 元 ) 修正后报价 ( 元 ) 修正原因 修正依据 备注 无//// /* 、被判定为废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福******不合格投标文件安全员未能提供本单位在职证明,经评审为废标。根据招标文件P**.说明(*)/厦门******不合格投标文件中的总监是省注不符合招标文件中的要求,经评审为废标。根据招标文件P**.通过资格审查条件标准*/福州******不合格投标文件不符合招标文件资格审查专业监理工程师注册证书复印件有效期已过期,经评审为废标。根据招标文件P**.通过资格审查条件标准*/******不合格投标文件未附总监身份证复印件,经评审为废标。根据招标文件P**.说明(*)/* 、公示时间: ****年** 月**日至 **** 年 ** 月 **日* 、联系方式 招标人: 晋江市市政园林局 (公章) 办公地址: 晋江青阳新华街 *** 号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 吴 先生 招标代理机构: ****** (公章) 办公地址: 晋江市福埔 SM 对面华泰国际新城 * 幢 ***-*** 号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 林 先生 * 、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 * 、行政监督部门 名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:**** 年** 月 ** 日