云南昆明昆明高新技术产业开发区二环快速系统(黄土坡立交桥至西苑立交桥段)景观亮化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMGX********招标人昆明国家高新技术产业开******中标公示发布时间****年 **月**日工程名称昆明高新技术产业开发区二环快速系统(黄土坡立交桥至西苑立交桥段)景观亮化工程施工开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称投 标 总 价 (元)质 量 承 诺工 期 承 诺 (日历天)项目经理第一中标候*************.** 符合《城市道路照明工程施工及验收规程》(CJJ/**-****)及现行相关质量验收标准的要求,确保施工工程一次验收合格**章文毅第二中标候*************.**一次验收合格**王继明第三中标候选人*************.**工程一次验收合格**孙念胜备注经评审废标情况投标人名称废标原因重庆伯******投标文件内未附项目经理职称证复印件,不通过资格审查招标人审核意见