云南昆明官渡区农林局森林护卫大队基地营房修缮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KGZB**********招标人昆明市官渡区农林局成交公示发布时间****年**月**日工程名称官渡区农林局森林护卫大队基地营房修缮工程开标时间****年**月**日开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼(昆明市公共资源交易中心)招标方式公开竞争性谈判评审办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云******徐明星********.**执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验收合格第二中标候******严彪********.**执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验收合格第三中标候选******冯海波********.**执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原******云南嘉************云南************、云南嘉******未按时递交竞争性谈判文件;******、云南******未提供相关证书原件。