山东德州宁津县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批 二、招标项目编号:DZSNJGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况: 一标段:不排序中标候选人单位名称质量标准交货期(供货周期)质保期投标报价(元)******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.**长沙******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.**二标段:不排序中标候选人单位名称质量标准交货期(供货周期)质保期投标报价(元)长沙******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.**三标段:不排序中标候选人单位名称质量标准交货期(供货周期)质保期投标报价(元)长沙******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年*******.**四标段:不排序中标候选人单位名称质量标准交货期(供货周期)质保期投标报价(元)******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。整车质保*年******.**五标段:不排序中标候选人单位名称质量标准交货期(供货周期)质保期投标报价(元)山******合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。*年******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。*年******.********合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。自签订合同之日起**日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。*年******.**七、中标候选人项目负责人情况: 一标段:不排序中标候选人单位名称姓名职******罗龙明项目负责人长沙******孟彬项目负******徐义健项目负责人二标段:不排序中标候选人单位名称姓名职务长沙******孟彬项目负责******罗龙明项目负******徐义健项目负责人三标段:不排序中标候选人单位名称姓名职务长沙******孟彬项目负责******罗龙明项目负******徐义健项目负责人四标段:不排序中标候选人单位名称姓名职******杨立新项目负责******范子斌项目负责人******路骥项目负责人五标段:不排序中标候选人单位名称姓名职务山******曹绪坤项目负责人******朱明超项目负******常青项目负责人八、否决投标情况:投标人名称原因依据山东******响应性审查不通过。在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。分项报价及总价中缺少暂估价报价。九、联系方式: *、招 标 人:宁津****** 地 址:山东省德州市宁津县泰山路**号 联 系 人:李春雷 联系电话:****-******* *、代理机构:中项惠企(山东)****** 地 址:德州市经济技术开发区长河大道****号 联 系 人:徐玲瑞 联系电话:****-*******/*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:宁津县建设工程招标投标管理中心监督电话:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件:开标记录表.pdf业绩加分项.zip发布人:中项惠企(山东)****** 发布时间 :****年**月**日
查看隐藏内容