安徽芜湖北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:******BC**CFA*F*CB*AFA*CE**CDA****BE*AB**BE****D**DBF***********区块高度:*******办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:永道工程咨询(江苏)有限公司办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区信德翡翠湾*栋*单位***室 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理服务范围:本项目主要建设规模为道路等级为城市支路,长约***.***m,红线宽**m,包括道路工程、桥涵工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程、海绵城市等。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。服务时间:与施工工期同步(施工工期为***个日历天)服务标准:符满足相关规定和监理规范的要求等。五、评审专家名单:王蕾、王琼、谢家强 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费=成交价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判。 *.是否中小微企业成交:否。 *.无效供应商及原因:******:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;芜湖******:未在规定时间内提交二次报价,作无效标处理;安徽******:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;芜湖******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;安徽******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;河南******:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;******:未提供采购需求*号键*监理人员要求提供承诺函,作无效标处理。 *.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:*********** 十、附件 *.主要标的信息主要标的信息.pdf
查看隐藏内容