福建福州【2025年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【****年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)项目】中标候选人公示****年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示&#xa*;******************的委托,就****年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:一、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标代理机构:******地&#xa*;&#xa*;&#xa*; 址:福州市晋安区康山路**号项目联系人:刘翠珍电&#xa*;&#xa*;&#xa*; 话:****-********二、项目名称:****年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)采购项目三、项目编号:FJYDYW*******四、招标公告发布日期及媒体:****年*月**日******官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国采购与招标网》媒体上发布公告。五、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:******(地址:福州市晋安区康山路**号)六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因(*)******(包*、*)未提供自****年*月*日起连续*年年结算人民币***万元以上的快递物流或货运类运输业绩证明材料,资格审查不予通过;(*)******(包*)未提供有效的自营车辆证明材料,资格审查不予通过;(*)南******(包*)业绩未提供合同关键页扫描件(包括但不限于合同首页、采购内容页、合同金额页、合同大签页),资格审查不予通过;(*)******(包*)业绩未提供有效的合同关键页扫描件(包括但不限于合同首页、采购内容页、合同金额页、合同大签页)资格审查不予通过;(*)******(包*)所提供的自有人员不符合招标文件特定资格要求,资格审查不予通过。七、推荐入围候选人名单包*【物流业务及国际商业渠道境内运输服务(单个项目采购金额**万元及以上)】入围供应商如下:*.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.********.******&#xa*;包*【物流业务及国际商业渠道境内运输服务(单个项目采购金额**万元以下)】入围供应商如下:*.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******&#xa*;包*(国际商业渠道境内集装箱运输服务)有效响应供应商不足*家,流标处理。&#xa*;包*(物流仓储服务)入围供应商如下:*.*******.*******.福建省三明*******.*******.*******.******八、评标委员会成员名称:唐舒、刘朗寿、黄豪群、陈宇凌、詹子辉九、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。十、公示时间****年*月**日至****年*月**日&#xa*;&#xa*;**********年*月**日&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容