江苏常州常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标中标候选人公示编号:A*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市常州河,建筑面积/,最高限价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称溧******投标报价********.**元项目负责人杨春华工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩溧阳市北河治理工程施工二标项目经理业绩/第二中标候选人单位名******投标报价********.**元项目负责人芮刚云工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩溧阳市戴埠镇同官村涧河治理建设工程施工项目经理业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人谢春花工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩****年罗塘街道冬春水利项目项目经理业绩/*、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未按照招标文件要求提供清单报价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况(详见附件)序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分总分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***溧*********.******.***.****.***、拟确定中标人:溧*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:江******,联系电话:****-********,联系地址:溧阳市昆仑街道泓口路***号***室;招标代理联系电话:****-********;投诉受理部门名称:单位名称:溧阳市水利局,联系电话:****-********,受理地址:溧阳市南大街***号,电子邮箱:******。*、备注:α抽取值为*.*。本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江****** 日期:****年*月**日 *****************D-*A**********************
查看隐藏内容