福建三明建瓯市城区交通标志牌设备采购及安装中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建瓯市城区交通标志牌设备采购及安装(招标编号:FJHLJO[****]第***号)于****年**月**日上午*:**时在建瓯市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、采购人名称及联系电话:建瓯市公安局交通警察大队,***********、黄益民;二、招标代理机构:******,邱利华***********;三、中标候选人第一中标候选人:******;第二中标候选人:吉******;第三中标候选人:河******。评审专家:李荣生、陈淑荣、黄小勤、陆学运、黄益民。四、被确定为废标投标单位及原因:福******截标前未提供 *M 反光膜样品封存 。五、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向采购人或招标代理机构或建瓯市公安局提出质疑。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。采购人:建瓯市公安局交通警察大队招标代理:******