山东青岛办公设备、检查设备项目(第三标段)废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受青岛市建筑工程质量监督站的委托,就办公设备、检查设备项目以公开招标方式进行采购。现就本次招标第三标段的结果公示如下:一、采购人名称:青岛市建筑工程质量监督站二、采购项目名称:办公设备、检查设备项目三、采购项目编号:T-********-***四、采购项目内容:压力机(***吨)六、评审信息*.开标时间:****年*月**日上午 *:**时*.开标地点:青岛市公共资源交易大厅第*开标室(青岛市香港中路**号)*.评标委员会负责人:侯广利*.评标委员会成员:侯广利、高正、王萍、郭翠清、王琮七、中标信息:本标段废标。废标原因:经评标委员会评审,投标人报价均超出该标段预算价格,招标人无法支付,经请示监督部门,建议该标段做废标处理。八、联系事项:采购人联系人:王琮 联系电话:****-********政府采购代理机构联系人:秦丽惠 联系电话:****-**************
查看隐藏内容