福建泉州德化县炭湖坂危旧房改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标候选人公示(变更)****年**月**日公示本工程中标候选人后,发现评标时B值计算结果有误,经重新组织评标专家评审,现将中标候选人变更公示如下:工程名称德化县炭湖坂危旧房改造工程开标时间****年**月**日 **时 **分招 标 人德******地 址德化县龙鹏街 联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:郑友缎证号:闽************第二中标候******报 价****.****万元项目经理:刘智珠证号:闽************第三中标候选人泉******报 价****.****万元项目经理:刘发明证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******、福******投标文件建造师的身份证复印件与原件不符;闽晟(福建)******、福******未提供造价师原件核查;以上四家投标单位资格审查不合格。福************工程量清单报价表封面未按要求签字、盖章;以上两家投标单位商务标审查不合格。评标委员会成员名单:郑良耀 苏立康 洪延 黄平 苏秀绢以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)