浙江台州台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示台金高速公路东延台州市区连接线****年公路日常养护招标已于****年*月**日公开开标和评标,招标人为台州台金高速公路东******,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。监督部门:台州市交通工程管理中心地 址:台州经济开发区白云山南路***号电 话:****-********邮政编码:******招标人:台州台金高速公路东******招标代理机构:******第一中标候选人第一中标候选人名称台州******项目经理姓名陈万里中标价*******元项目经理证书名称工程师技术职称质量目标合格项目经理证书编号*************养护期*年中标候选人业绩序号业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容*杭绍台高速公路工程台州段****~****年度日常养护工程总承包(含小修保养)******完成时间:****年**月**日,工作内容为高速公路日常养护工作。项目副经理:陈万里。中标通知书、合同协议书、证明材料否决投标情况单位名称存在问题否决投标依据备注浙江顺******第二信封工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写。不符合招标文件“评标办法前附表”第***.******.***(*)规定,根据招标文件“评标办法”第***.******.***款作否决投标处理。已询标附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**d*de**-*fa*-*a**-a**a-****cbffddd*.html
查看隐藏内容