江苏无锡无锡市崇安区党校、老干部活动中心建设项目的未入围公示WXS201102011-03

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市崇安区党校、老干部活动中心建设项目的未入围公示 工程编号: WXS********* 工程名称: 无锡市崇安区党校、老干部活动中心建设项目 标段编号: WXS*********-** 标段名称: 无锡市崇安区党校、老干部活动中心建设项目装饰工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 荆富荣陈力铭 ****-******** 企业资质条件不符合资格预审申请文件第二章“申请人须知”第***.******.***项规定:企业不具备建筑智能化专业承包三级及以上资质 ******* 张健雄许映霞 ******** 提供的企业******公章与企业变更后名称不一致 ******* 刘全胜沈孟兰 ****-******** 未递交资格预审申请书及相关原件 ******* 荆富荣陈力铭 ****-******** 企业资质条件不符合资格预审申请文件第二章“申请人须知”第***.******.***项规定:企业不具备建筑智能化专业承包三级及以上资质 ******* 张健雄许映霞 ******** 提供的企业******公章与企业变更后名称不一致 ******* 刘全胜沈孟兰 ****-******** 未递交资格预审申请书及相关原件
查看隐藏内容