江苏南京2025年度航道建设项目竣工决算审计项目2025-JGSJ-2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年度航道建设项目竣工决算审计项目项目编号:E****************标段名称:****-JGSJ-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度航道建设项目竣工决算审计项目,****-JGSJ-*第一中标候选人:正中******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*e***f*a******fdbadaae****abf*fb),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:管光耀第二中标候选人:中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*ede******e**bc*****cd***c****b*),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生第三中标候选人:江苏经天******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*d*c*d**b****ba*b**dfb***b**afdc),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:庞飞废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******与南京新合源会计师事务所(普通合伙)联合体****-JGSJ-*标段投标文件第二个信封(报价文件)投标函法定代表人未签字,“表* 投标汇总表”“表* 人员费用报价表”“表* 现场费用报价表”“表* 公司取费报价表”工程名称填写错误,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***项形式评审与响应性评审标准“第二个信封(投标报价和工程量清单)评审标准:(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;(*)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章。联合体投标的,投标文件由联合体牵头人按上述规定加盖联合体牵头人单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章”的规定相违背,不予通过其****-JGSJ-*标段投标文件第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:程细英、徐蕾、孙宁 联系电话:***-********、***********投标人名称评分项分值评委打分商务技术得分报价得分合计专家*专家*专家*专家*专家*中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)与江苏******联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.*审计工作的程序与方法***.******.***.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.*服务承诺及保证措施***.******.***.**.*业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***江苏经天******与南京经天纬地会计师事务所(普通合伙)联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.*审计工作的程序与方法***.******.***.**.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.**.*服务承诺及保证措施***.******.***.*业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***江苏******与南京维施信会计师事务所联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.*审计工作的程序与方法***.******.***.**.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.*服务承诺及保证措施***.******.***业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***江苏苏亚******与苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.***.******.***审计工作的程序与方法***.******.***.**.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.*服务承诺及保证措施***.******.***.***.******.***业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***江苏******与南京开元联合会计师事务所(特殊普通合伙)联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.*审计工作的程序与方法***.******.***.***.******.***投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.**.*服务承诺及保证措施***.******.***.**.*业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***北京中交******与湖南中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.*审计工作的程序与方法***.******.***.**.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***服务承诺及保证措施***.******.***.*业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***江苏******与******联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉*******拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***审计工作的程序与方法***.******.***.**.*投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.**.*服务承诺及保证措施***.******.***业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***正中******与江苏******联合体重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.*审计工作的程序与方法***.******.***.***.******.***投入的主要人员团队是否满足工作需要***.******.***.*服务承诺及保证措施***.******.***.*业绩************项目负责人***.******.***.***.******.***注:*.正中******与江苏******联合体在****-JGSJ-*、****-JGSJ-*标段综合得分排名均第一,根据《评标办法》规定,推荐正中******与江苏******联合体为其投标价较大标段即****-JGSJ-*标段的第一中标候选人,****-JGSJ-*标段中标候选人推荐按综合得分排名依次递补。*.投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:程细英、徐蕾、孙宁联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容