安徽合肥阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告一、项目编号:FH****QT****二、项目名称:阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:湖北省随州市高新区季梁大道**号 中标金额:******.**元中标人评审报价:******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:移动式垃圾压缩设备、车厢可卸式垃圾车(**T)、植物液喷淋除臭设备、站内清洗设备 品牌:永航星牌、程力威牌、德昱、黑猫公爵 规格型号:YHX-YSZ-**、CLW****ZXXE*、DY-F***、HMGJ-GY 数量:*台、*辆、*套、*套 单价:******.**元、******.**元、*****.**元、****.**元 五、评审专家名单:徐玉才、谢登峰、许建军、徐超杰、米尧六、代理服务收费标准及金额:按招标文件执行,共计:*****.**元。中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。交易中心设立的中介服务费专户信息:账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:************** 开户银行:平安银行阜阳分行七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:(*)江西蓝天路******,原因:投标文件所报“植物液喷淋除臭设备”和“站内清洗设备”为二十一万元,超过单项最高投标二十万元限价。根据招标文件*.*投标人报价超过招标文件规定的预算金额或者分项、分包最高限价,其投标将被认定为投标无效。此投标为无效标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:安徽省阜阳合肥******地 址:阜阳合肥现代产业园区合肥大道*号联系方式:张工 ****-********.采购代理机构信息名 称:阜阳市******地 址:安徽省阜阳市三清路***号市民中心三楼*号厅联系方式:张工、周工;****-*******(备用:****-*******)*.项目联系方式项目联系人:张工;张工、周工;电 话:****-*******;****-*******(备用:****-*******)十、附件无